Глаз припух, помогите

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Астигматизм обоих глаз
Здравствуйте, столкнулись с проблемой припухшего правого глазного яблока, боли в глазу нет, зуда нет, выглядит нормальным, лишь с помощью ощупывания глаз заметно, что один больше другого, чувствуется напряжение, тяжесть в виске и именно с правой части, грешу на зуб мудрости, который явно должен появиться сверху справа, там тоже ощущается тяжесть, очень страшно, уже собираюсь идти ко врачу, но решила спросить вас здесь, длится неделю, если не больше, знаю, что тянуть не стоит, но всё надеюсь что пропадёт это, утром после сна становится лучше, но ближе к вечеру снова эти симптомы.
Так же я часто нервничала, плакала из-за проблем, может это тоже дало что-то.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 12 июля 2020 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-07-12 19:27
Здравствуйте. Необходимо обратиться к офтальмологу очно.