Глаз красный и гной идет

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 1.7
Здравствуйте, сегодня у дочери внезапно стал из гноится глаз, покраснел. Промываю физ раствором и заказала альбуцит. Но глаз лучше не стал. Подскажите может ещё что-то недорогое есть, или алое может быть ей протереть?

3 ответа

Аль-Рубаи Мария Алексеевна
детский офтальмолог 2021-09-16 18:45
Здравствуйте! Нужен очный осмотр обязательно.
В глаз к. Флоксал 2к3р/д в оба глаза. Тетрациклиновая 1% глазная мазь за нижнее веко 3р/д
Юлия 2021-09-17 12:50
Добрый день, капаю всем чем написали, только синяки появились на двух глаз
Аль-Рубаи Мария Алексеевна
детский офтальмолог 2021-09-17 21:05
Видимо ребёнок не любит, когда ему капают глаза. Синяков нет.
Это отечность от самих открываний глаз при закапывании и возможно, если ребёнок плакал или тёр глаза после закапывания.