Гладкое новообразование

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Хронический гайморит, впч16
Здравствуйте, появились новообразования в течении 3х лет, были без изменений, однако заметила верхнее новообразование стало гладкой, что это, родинки? По телу у меня их очень много, появляются все новые, хочу удалить
Категория: Онколог
Добавлен: 7 июля 2020 года

1 ответ

Добрый день. По фото похоже на дермальные папилломатозные невусы. Не опасны. Можно при желании удалить.