Что за Новообразование?

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: НЯК
Здравствуйте, появилось новообразование 3-4 года назад, сначала было маленьким еле розовым, малозаметным, после беременности и родов увеличилось, на ощупь гладкое, плотное, при нажатии безболезненное. При беременности ЛОР ничего не сказал! Что это может быть?
Категория: Онколог
Добавлен: 4 апреля 2020 года

1 ответ

Добрый день. Это такая киста. Опасности не представляет. Не волнуйтесь.