Беременность и новообразование

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте, подскажите что это? Новообразованию примерно 2 года, не беспокоило никак. Сейчас запаниковала. Беременна 26 недель. Панический страх онкологии. Слегка выпирает над поверхностью кожи, то шелушится, то блестит
Категория: Онколог
Добавлен: 1 октября 2021 года

1 ответ

Добрый день. Скорее всего это себорейная кератома. Доброкачественное образование. Для подтверждения диагноза рекомендована дерматоскопия.