Глада покраснение как закапывать
Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, можно ли капать капли в глаза от покраснения и усталости каждый месяц? У меня всегда тяжелая работа за компьютером, глада жутко устают, сухость - покраснение. Ничего не будет страшного если я буду капать каждый месяц их 1 раз в день? Новые покупать по истечению срока годности и закапывать по необходимости., скажите пожалуйста
Категория: Офтальмолог
1 ответ
Здравствуйте! Так и делается обычно, всё верно, если вы чувствуете, что 1 раза в день мало, можно до 3-4 раз, ничего опасного для глаз в этом нет.