Гистология ЗБ

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Атопический дерматит, воспаления щитовидной железы
Здравствуйте, было выскабливание после ЗБ. Пришла гистология: среди сгустков крови фрагменты децудеальной ткани с воспалителтноклеточной инфильтрацией, бессосудистые ворсины хориона с отеком и склерозом, элементы цитотрофобласта, железы спонгиозного слоя.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 ноября 2020 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-11-13 12:39
Добрый день.
По обычной гистологии можно лишь сказать что у вас была беременность и она была именно в матке.
Для установление причины необходимо делать кариотипирование.