Гистология шейки матки, дальнейшее лечение?

Спрашивает: Эллина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста дальнейшее лечение. Сегодня пришли анализы гистологии, не чего не ясно. Подскажите пожалуйста нужно ли делать ещё анализы? Нужна ли операция? Переживаю, переведите пожалуйста на более простой язык. Что было в этом месте? Заранее спасибо.
Теги: на какой день цикла делают эксцизию шейки матки отзывы
Категория: Онколог
Добавлен: 13 октября 2020 года

3 ответа

Добрый день, Эллина! У Вас были предраковые изменения в шейке матки. При помощи конизации измененный участок был удален. Далее Вам потребуется повторная кольпоскопия через 6 недель и мазок на онкоцитологию.
Эллина 2020-10-17 15:49
Добрый день.
Благодарю Вас за ответ.
Подскажите пожалуйста «наличием атипических», обозначает что были раковые клетки? Очень переживаю.
Атипические клетки не означает, что это раковые клетки.