Гистология родинок ребенка

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 9 лет
Здравствуйте!
Мальчик 9 лет. После осмотра дерматологом удалили 2 родинки (радиоволнами), так как они находились в зоне травматизации. Одна из них переодически кровила. По ней взяли гистологию.
Результат во вложении. Прокомментируйте пожалуйста?

Перед удалением все родинки были осмотрены через дермаскоп, подозрения у дерматолога не вызвали.
Категория: Онколог
Добавлен: 16 февраля 2021 года

3 ответа

Добрый день. Удаленный невус был доброкачественным. Не волнуйтесь.
Наталья 2021-02-27 09:49
Спасибо большое за ответ!
Пожалуйста, здоровья Вам.