Гистология родинок
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Добрый день! Несколько недель назад я удалила родинки и они были отправлены на гистологию, однако после получения результатов к врачу еще не обращалась (результаты прикрепила). Подскажите, пожалуйста, есть ли причины для беспокойства или же с гистологией все хорошо?
1 ответ
Добрый день. Гистология хорошая. Удаленные образования доброкачественные.
Всего доброго.