Гистология, колькоскопическая биопсия. Помогите расшифровать

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать гистологию. Ставят диагноз непроходимость труб и СПКЯ. На данный момент прохожу обследование, не могу забеременеть 2 года (не предохраняемся с мужем 8 лет) . Цикл нестабильный. Стоит ли переживать из-за гистологии?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 марта 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-21 19:25
Здравствуйте. Пишут, что для адекватной оценки мало материала. Потому она и скудная