Расшифровка гистологии аспирата эндометрия

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Волчаночный антикоагулянт 1,50 невынашивание
Здравствуйте, в анамнезе имею 5 неудачных беременнойстей. После 4й зб март 2021 делала гистеру, в гистологии написали такое заключение (вложение). Как можно его трактовать? Может ли влиять на зб? Есть волчаночный антикоагулянт 1,50 остальное норма(гемостаз, кариотипы) ТТГ в 5ю зб скаканул до 4,2 хотя всегда был 1-2,00. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 августа 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-08-15 15:30
Здравствуйте! Нет, маловероятно влияние. У вас воспаление и возможно есть впч
Платная консультация
Екатерина 2021-08-17 20:26
Спасибо за ответ. Все мазки чистые, в том числе и ВПЧ. Или это биопсию эндометрия смотреть надо?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-08-18 09:34
Мазки здесь не причем. Сама биопсия такая