Гистероскопия, лечение, норколут
Спрашивает: Дарина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Гастрит, дисплазия Lsil. Cin1
Здравствуйте, Уважаемые врачи. У меня такой вопрос по узи поставлен гиперплазия эндометрия прописан норколут на 10 дней по 2 т и все, на след цикл на 5 день на приём и будет решаться вопрос о гистероскопии. Скажите пожалуйста достаточно ли такого лечения (все же прописывают кок иногда (ярина Жанин например) а меня сразу на гистероскопию(. Хотелось бы избежать деструкций. Можно ли ещё какие то рекомендации от Вас по медикаментам и дальнейшим действиям. Фото узи прилагаю
1 ответ
Здравствуйте. Да, такая тактика применима. Возможно, после Норколута все нормализуется, п УЗИ это будет понятно и необходимость гистероскопии отпадет