Гистероскапия

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, 15 числа провели гистероскапию. Через 2 часа отпустили домой. Все анализы в норме. Переодически все эти дни ноющая боль в нижней части живота и пояснице. Кровянистые выделения есть (розоватые). Сегодня померила температуру 37 ровно, через час перемерила 36,7. На протяжении сегодняшнего дня усталасть и слабость, сонливость. Врач ни чего не назначил, позвонить в конце недели только. Скажите это нормально? И как долго может ныть живот? Как долго вообще кровянистые выделения? Сегодня если верить календарю овуляция. Цикл примерно 26-28 дней. И когда ждать месячных? В срок?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 мая 2020 года

2 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-05-19 07:18
Здравствуйте, отвечаю бесплатно не более чем на 3 сообщения. Убедительная просьба, задавайте вопрос чётко.
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-05-19 07:20
Такие выделения есть норма, обычно могут быть 7-10 дней, месячные могут несколько прийти не в срок.