Кровянистые выделения из матки, слабость, боль в низу живота
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, беспокоят выделения из матки, похожие на кровь так как до месячных еще 1 неделя, и цвет ярко алый, живот болит не так как при месячных, начались после п. а. По результам узи есть полип, и миома. Нужно ли обращаться к врачу, или они сами пройдут? И чем можно их остановить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 апреля 2022 года

3 ответа
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-05-02 23:49
Здравствуйте! Возможно пройдут. Полип необходимо убрать