Гипоплазия

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, мне 17 лет. Рост 167, вес 78. Мне ставят гипоплазия. Вот результаты Узи: Матка: кзади, длина 3,3, переднезадний 3,0, ширина 3,6. М-эхо: толщина 6,5, эндометрий соответствует периовуляторной фазе. Шейка матки нормальных размеров. Левый яичник: длина 3,3, толщина 1,6, ширина 2,3. С фоликулами до Д-8-9мм. Правый: длина: 2,7, толщина 1,5, ширина 2,3. С фоликулами до Д- 8-9 мм. Заключение: загиб, гипоплазия матки. Узи сделано на 5 день после менструации. Скажите пожалуйста можно ли с таким диагнозом забеременеть. Очень жду вашего ответа.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 января 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-01-27 16:44
Здравствуйте! Вас должен консультировать детский гинеколог. Извините, я - взрослый специалист