Ультразвуковое исследование
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, сегодня была у гинеколога но он нечего мне не обьяснил, у меня через два дня посде месячных опять пошли месячные, и грудь болит и налита! Сделав узи у меня есть изменения с прошлыми, два месяца назад ТЕЛО МАТКИ : -длинна 58мм, толщина 41мм, ширина 49, М-эхо 8мм, а сейчас ТЕЛО МАТКИ: -длинна 59мм, толщина 37мм, ширина 48мм, М-эхо 10,5! из-за чего могут быть такие изменения? Спасибо за рание
9 ответов
Екатерина, тут нет "анализа".,тут УЗИ. И что изменилось? Размеры? Возможны колебания в разные дни цикла - матка может увеличиваться и уменьшаться. Как и толщина эндометрия - он тоже зависит от фаз цикла
Платная консультация
Екатерина Он мне назначил таблетки которые принимают при кровотечение при беременности, и циклоеорм, который противопаказан при беременности, разве так можно?
Екатерина, если Вы перестанете выдавать информацию порциями, а опишите ситуацию комплексно, всем станет проще. Соберите мысли в кучу и поясните все толком
Платная консультация
Екатерина У меня с 27.07 по 2.08были месячные, а после полового акта 5.08начали идти коричневые выделения, а 8.08пошли опять месячные. И при всем этом периоде налита грудь, и болит, что это может быть!
Причин может быть масса. Если на УЗИ ничего не нашли, то вероятен гормональный сбой
Платная консультация
Екатерина 2016-08-09 16:47
Здравствуйте, сегодня была у гинеколога но он нечего мне не обьяснил, у меня через два дня посде месячных опять пошли месячные, и грудь болит и налита! Сделав узи у меня есть изменения с прошлыми, два месяца назад ТЕЛО МАТКИ: -длинна 58мм, толщина 41мм, ширина 49, М-эхо 8мм, а сейчас ТЕЛО МАТКИ: -длинна 59мм, толщина 37мм, ширина 48мм, М-эхо 10,5! из-за чего могут быть изменения? Спасибо за рание