Гипоэхогенное образование над внутренним зевом

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, помогите мне понять что написал врач. На сколько это опасно? Нужна ли мне госпитализация? Опасно ли это для ребенка? Я очень переживаю. Запись к врачу только в четверг. Что такое гипоэхогенное образование?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 февраля 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-03-19 08:33
Доброе утро, если на данный момент ничего не беспокоит, стоит сделать контрольное УЗИ ОМТ через 2 недели.