Внутрений зев
Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Беременность 34 недели. Было такое ощущение что подтекали воды. Съездила в роддом, врач посмотрел и сказал что все закрыто. Сделал тест, тоже показал что все хорошо. Сказали что это потдекает моча, но до сих пор у меня подтекает. Может ли врач при осмотре определить закрытый или открытый зев? Про шейку ни чего не сказал.
3 ответа
Полина 2017-01-08 09:57
А вообще могут ли воды протекать с закрытым внутренем зевом и если пробка не отошла?