Узи. Опасно ли
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, узи на 27 неделе, длина шейкт 38 мм, внутренний зев 4 мм, церквильный канал 1 мм, скажите на сколько это опасно или это с пределах нормы? Какие профилактические аппараты можно принять? И еще один вопрос как правильно перейти с дюфастона 3 таблетки в день на утрожестан и сколько в день? Спасибо большое!
3 ответа
Добрый день, Елена.
На данный момент ничего страшного я не вижу, это вполне нормальная шейка матки для вашего срока.
По поводу прогестерона, то если сейчас у вас жалоб нет, то вам достаточно 200 мг утрожестана 2 р/ д.