Гипоэхогенная строма яичника
Спрашивает: viola0775
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Аденомиоз
Здравствуйте. Мне 44 года. Каждый год прохожу УЗИ, т. к у меня аденомиоз. По результатам УЗИ картина аденомиоза не изменилась(без динамики). Яичники всегда были в норме. Сейчас правый в норме, а в левом -слегка гипоэхогенна строма. Яичник не увеличен. Образований нет. Врач прописала свечи противовоспалительные и назначила прием через год. Скажите неоднородная строма является ли признаком какой либо патологии или не стоит беспокоиться?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 июля 2018 года

2 ответа
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-07-30 21:38
Здравствуйте. В лечении, тем более противовоспалительном необходимости нет. Ничего страшного в заключении нет.
Виолетта 2018-07-31 07:44
Спасибо Вам за ответ.