Аденомиоз и яичники
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня проблема, даже и не знаю что делать. Уже 1,5 месяца держится субфибрильная температура от 37 до 37.6. Анализы на инфекции сдала результаты отрицательные, сделала узи печени, почек, щетовидки все в норме, делала фгдс тоже в норме. Делала УЗИ малого таза показало что левый яичник подпаян к ребру матки и аденомеоз. Уже 3 месяц месячные с задержкой. Подскажите может ли из за аденомиоза быть температура?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 мая 2020 года

4 ответа
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-21 10:09
Здравствуйте!
Это не связанные состояния
Сдедайте спот тест на туберкулез