Гиперваскулярная зона в груди

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, МРТ молочных железо показало "наличие гиперваскулярной зоны в левой молочной железе (вероятнее, функционального характера) BIRADS-3". Подскажите, пожалуйста, как это понимать? УЗИ никаких патологий не выявляло. Спасибо.
Категория: Маммолог
Добавлен: 21 мая 2021 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2021-05-22 14:40
Здравствуйте. Гиперваскулярная зона на мрт - показывает, что в этом участке есть активный кровоток по сравнению с другими участками.
Что по ммг? Что было на прошлых исследованиях? Почему делали МРТ мол. Желез.? Как наследственность?