Гипертония есенциальная

Спрашивает: Аида
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Остиохондроз артрит артрос спанделюз и т д но этим я болею давно
Здравствуйте, лет 6 назад после поднятия тяжести сильно заболело в затылке очень сильно потеряла сознания началась рвота давление 300/150 до этого 120/80после этого началось не могут подобрать лечение обрашалось и платным врачам недавно один кордиолог прописал эрдарби кло и беталок зок начала принимать мне сразу стало плохо рвота растроиство я терпеливо пила 2 недели меня кочало за руль боюсь садится давление особо не спускалось 170/130 постояно бросила пить сейчас 200140 может набратся смелости и продолжить принимать и другие препораты не помогают особо перепробывали все может причина в другом чувствую себя не плохо у меня камеи в жолочном месечные прекратились с декабря того года но сразу сильно болеть начали суставы и мышцыСпосибо за ответ
Категория: Кардиолог
Добавлен: 22 марта 2020 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2020-03-30 17:49
Здравствуйте. Нужно проверять надпочечники, скорее всего проблема в этом.