Доза таблеток от давления

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Гипертония с поражением сердца (гипертоническое)
Здравствуйте, у меня гипертония поставили при давлении на 130-170, доктор выписал мне таблетки от гипертонии COSIMPREL (Косимпрел) по 1 таблетки утром каждый день. После месяца приема я заметил, что они сильно снижают мое давления до 60 на 90 и пульс 53) чувствую себя нормально, но думаю очень сильно снижает. Попробовал 3 дня пить по пол таблетки и на 3 дней опять было повышения 90 на 150 (значит по таблетки замало мне, а по целой замного? Подскажите пожалуйста как мне их принимать? Мой врач не чего не говорит.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 4 октября 2021 года

3 ответа

Здравствуйте какая у вас дозировка препарата?
Платная консультация
Виктор 2021-10-04 21:28
1 таблетка - 10 mg
Я считаю что вам вообще нужно перейти на другой препарат, например нолипрел А, принимать его по 1 т утром