Экстрасистолы давления и физических нагрузок

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Поставили гипертонию 1 степени
Здравствуйте, уже год экстрасистолы то много то нет, последний холтер прилагаю к этой теме, был на больничном ковидом болел было мало их, после вышел начал работать физически надо работать, после работы бывает начинаются и в груди сверху где ребра давит, что то потом проходит, и дома с утра встаю тоже начинаются перебои иногда так сильно минут 10 замирания потом проходит, отдышки вроде нет, просто пешком иду, тоже может начаться, принимаю конкор и телмиста от давления, иногда бывает пульс не чувствуешь и головокружение и ступор
Категория: Кардиолог
Добавлен: 14 февраля 2022 года

6 ответов

Здравствуйте по холтеру нет ничего страшного, экстрасистол немного
Платная консультация
Алексей 2022-02-14 09:26
А почему так сильно переносятся приступы экстрасистолии, может что нибудь успоканвающие попить или во время приступа аллапинин выпить, вот ещё узи прилагаю
А гипертонии нет у вас? Возможно так субъективно плохо они переносятся в связи с особенностями нервной системы, можно например пропить адаптол по 1 т 2 р в день курсом 1 месяц
Платная консультация
Алексей 2022-02-15 09:28
Гепертония 1 степени, у меня физически работа тяжёлая землекоп, хотя я работаю в день по четыре часа с отдыхом, когда работаю все нормально в спокойствие они приходят но не так много переносятся очень плохо, мне дали заключение. Фото пришлю. Это длиться уже больше года, когда начала беспокоить гепертония и потом появились эктросистолы, бывает несколько дней нету вообще, потом прорывает их. Может гипертония виновата.
Алексей 2022-02-15 09:34
Я пью телмисту, и конкор утром 2.5, начал пить афабозол и магний б6, а от защемлений в позвоночнике могут они сильно ощущаться временами?
Алексей моя рекомендация в виде адаптола остается в силе, магне В 6 с ним тоже можно, гипертония не вызывает экстрасистолы