Гипертензия 1
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, последние несколько месяцев по вечерам (с 17 до 20) стабильно поднимается и опускается само собой (без таблеток) давление. Давление днём в районе 110-125, а в вечерние часы может подниматься от 135 до 155. Является ли это гипертензией 1 степени? Нужно ли пить таблетки, что бы давление не поднимались? И нужно ли снижать это давление (если оно само собой снижается в течении вечера ближе к ночи). Экг, эхо кг и узи сосудовой и артерий в норме. Вес 46 рост 155.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 18 ноября 2021 года

7 ответов
Здравствуйте стрессов нет последнее время? Ковида не было?