Гиперплазия простаты

Спрашивает: Геннадий
Пол: Мужской
Возраст: 66 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 66 лет появился дискомфорт в паховой области, обратился к врачу. Сдал ПСА 12,6 нг/мл, спустя месяц 5,7 нг/мл. Диагноз гиперплазия простаты. Скажите пожалуйста требуется ли мне операция? Прошу посмотреть мои анализы для достоверности диагноза.
Категория: Уролог
Добавлен: 12 августа 2019 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-08-12 17:01
Здравствуйте. Необходимо сдать микроскопию секрета простаты, Бакпосев секрета простаты и выполнить урофлоуметрию. После этого будет определена дальнейшая тактика.