Предварительный диагноз

Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Хронический гастрит
Здравствуйте Структура не однородна, смешанной эхогенности. Переуретрально визуализируются кальцинаты размерами 4,5-5,5мм. Размер 47,9х28,1х30.5 об21,5см3 Анализы хорошие, но боли есть в паху отдающие в мошонку, частое мочеиспускание и кажется что не до конца сходил, преждевременное семяиспускание меньше минуты. Подскажите как лечить боли и преждевременку
Категория: Уролог
Добавлен: 20 июля 2020 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-07-20 00:52
Здравствуйте. Учитывая симптомы и данные УЗИ, речь идёт о простатите. Необходимо сдать микроскопию секрета простаты и бактериальный посев секрета простаты. После этого будет определена дальнейшая тактика.