Гиперплазия эндоцерквиса и эндометрит
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, пошла на УЗИ перед походом к врачу и на УЗИ поставом данные диагнозы. Кист нет. Возможна ли беременность? Не понимаю от куда данные диагнозы, никаких проблем по гинекологии особо не было, есть ребёнок. Заранее спасибо
7 ответов
Юлия 2017-02-03 11:18
Что вообще можно сказать по данному результату УЗИ? Подскажите пожалуйста. Я была на УЗИ пол года назад, было все в порядке, ничего не беспокоит. В этом мес по моим ощущениям овуляция была на 10-11 дц. Незащищённый па на 8 дц. Сейчас тянет низ живота по вечерам, не сильно но необычно, не могу понять почему, запись к доктору только через 2 недели
Ничего страшного не вижу. Ни одного диагноза толком - одни признаки и подозрения
Платная консультация
Юлия Спасибо, сдам. Но тесты отрицательные, даже самые высокочувствительные.