Гиперплазия и жидкосные включения

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Панкреопатия
Здравствуйте, мне 29 лет. Были роды в 2017 году.
Первый день последних месячных 14 января. Цикл чаще всего 35-38 дней. Ничего не беспокоит. Недавно пролечила вагинит, были 22 лейкоциты в мазке. Уже года три есть жктория, лелаю раз в год кольпоскопию
Сделала узи, результат прикрепляю
Что это такое с эндометрием и жидкостные включения?
Год назад ничего такого не было.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 февраля 2021 года

14 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-02-19 14:43
Здравствуйте. А что не так с эндометрием? Не вижу патологии
Платная консультация
Юлия 2021-02-19 15:14
Узист сказала он больше нормы, я так поняла
Юлия 2021-02-19 15:53
Спасибо за ответ! То есть гиперплазии нет? И что за жидкостные включения?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-02-19 19:27
Нет. Юлия, гиперплазия - это диагноз, который ставится при толщине эндометрия в 16 мм и более.
"Жидкостные включения" -?
Платная консультация
Юлия 2021-02-20 04:26
У меня ещё два вопроса Елена Викторовна!
1. С таким диагнозом "гиперплазия" мне предстоит какое то лечение?
2. Жидкостные включения в структуре шейки матки - это нормально?
Пересмотрела старып узи, там такого нет. Поэтому и волнуюсь.
Заранее спасибо Вам за ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-02-20 12:07
1. Юлия, Вы вообще ЧИТАЕТЕ, ЧТО я Вам пишу? Создается впечатление, что нет.
2. Это не требует лечения.
Платная консультация
Юлия 2021-02-20 13:05
К сожалению я разрочарована в вашей консультации.
С вас приходится в прямом смысле ТЯНУТЬ ОТВЕТЫ.
Всего доброго
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-02-20 13:08
Взаимно. И за отзыв "спасибо".
Консультация - это ответ на конкретные вопросы, переписка. И подключение мышления посетителя в том числе. А также внимательность в перечитывании того, ЧТО Вам пишут в ответах. Я же трачу свое время на повторение одного и того же как будто Вы тут на сайте у нас одна, извините. Несколько раз ответила Вам, что у Вас норма и нет гиперплазии - нет же, Вы опять пишите "а нужно ли лечение". Лечение ЧЕГО? Если диагноза этого НЕТ?
Все ответы я Вам дала. Читайте внимательно. А не ПОВТОРЯЙТЕ ВОПРОСЫ по несколько раз. И еще и неблагодарно выставляя единицу в отзыве. Обратились бесплатно - а претензий прям на платную консультацию.
Очень жалею, что тратила на Вас свое время. Лучше помогала бы тем, что ценит нас должным образом.
Платная консультация
Юлия 2021-02-20 13:12
В вопросах медицины я не могу в полной мере подключить мышление, так как я не врач! Именно поэтому обратилась на данный сайт. Досвидания
-1
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-02-20 13:17
По три раза переспрашивая одно и то же - это не имеет отношения к тому, врач Вы или нет.
Вы хоть бы переписку перечитали нормально, а не теряя тапки, бежали отзыв оставлять неадекватный. Все ответы на вопросы Вам даны, но Вы лепите единицу? Совести есть хоть грамм? Думаю, нет. Только претензии и "все мне должны".
Удачи.
Платная консультация
Елена 2021-02-28 04:26
Ужас. Бедная Юлия, отчитали по полной программе при чем ни за что. Сама тоже имела негативный опыт общения с Еленой Викторовной. За так называемую бесплатную консультацию вас могут отчитать по полной программе. Хочется верить, что с платными вопросами все обстоит иначе.
Анастасия 2021-03-13 22:31
Елена Викторовна, мне Вас очень жаль, что такие пациенты попадаются.
Лично я очень довольна данным доктором, причём консультируюсь как платно так и бесплатно! Всегда помогает решать проблему!

Не понимаю чем не устроил ответ Юлию. Все ясно и понятно написано, наверно нужно все таки читать, что вам отвечают.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-03-14 14:25
Благодарю за поддержу. К сожалению, есть много неблагодарных людей.