Гиперплазия эндометрия 19,5 мм

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
День добрый! Дочке 11 лет, 6 марта первый раз начались месячные (шли 8 дней). Потом начались 25 марта, день мазало, день нет и так через дегь до 1 апреля. Сделали узи 1 апреля, по узи гиперплазия эндометрия 19,5 мм. Врач назначила сдать кровь на все женские гормоны и мужские тестестерон, 17-он прогестерон и дгэа. Из препоратов пока только вит. Е на 14 дней.
У меня вопрос, на сколько целесообразно сдавать кровь на гормоны?
Добавлен: 2 апреля 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2021-04-02 23:57
Здравствуйте. Целесообразно для понимания ситуации