Железистая гиперплазия эндометрия

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, делала узи два месяца назад, обнаружили кисту желтого тела в левом яичники 6 см. Я жаловалась на невыносимые боли, гинеколог сказала наверно киста, прописала мне Джэс, я начала их принимать и на 15 день приема начались кровяные выделения, я думала что такое бывает и на 5 день начались боли внизу живота, колющая, почувствовала ощущение давления внутри и вместе с кровью вышел очень большой кусок ткани, через минут 5 вышел второй кусок. Ткань была похожа на жировую спаянную с твердым комком крови. Пошла на узи на следующий день, сказали все чисто и не знают что это. Скажите пожалуйста что это было? Прикрепляю фото, извините очень неудобно, но переживаю что это и не опасно ли.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 февраля 2017 года

1 ответ

Добрый день, судя по фото это кусок эндометрия, тоесть слизистой полости матки, тоесть у вас начались месячные. Сейчас нет уже выделений?