Гиперпатереоз
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Аплазия почки. Аллергия. Гайморит.
Здравствуйте, у меня стоит вопрос об удалении паращитовидной железы.
Есть результаты узи, сцитографии, крови. Стала читать по заключению в интернете, прочла про злокачественную опухоль. Можно ли по моим документам что - то сказать? Нужно ли делать биопсию?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 23 июня 2021 года

1 ответ
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-06-23 21:40
Здравствуйте, Светлана.
Вы сейчас задаёте вопрос про узловые образования в щитовидной железе, насколько я понимаю? Да, при таких результатах УЗИ показана пункционная биопсия.
С уважением, Надежда Сергеевна.
1