Гиперактивный мочевой пузырь
Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, у меня гиперактивный мочевой пузырь, уже проблема у меня долго, не знаем уже как её решить, пробывали ходить к урологу, неврологу, ничего не помогает, анализы все в норме, жить дискомфортно, что делать?, подскажите
Категория: Детский уролог
3 ответа
Добрый день, есть ли какие либо обследования, узи, анализы посмотреть?
Дисфункций бывает 6 разных типов и тактика лечения разная<divНадо сдать свежие общий анализ мочи, сделать УЗИ свежее с объемом остаточной мочи, (на полный и пустой мочевой) и я вам смогу подсказать как решить вопрос