Гиперактивность, кричит во время игры,

Спрашивает: Емелина Елена Николаевна
Пол: Мужской
Возраст: 9 лет
Здравствуйте, у меня сыну 9 лет, он стал часто кричать во время игры, и сам того не замечая. Кричит дико не понятно какие звуки. Поведение стало просто не выносимое. В школе на уроках сидит играет ручками или любым предметом что есть на парте. А это отвлекает от учебного процесса. Учитель хвалит его но то что отвлекается не всегда весь материал усваевает. До 5 лет ребёнок был спокойный и тихий. Сейчас мы с мужем заметили что это уже не нормально, его поведения не тянет на его возраст. Подскажите или помогите что нужно делать чтобы вернуть его спокойствие и уровновешение.
Добавлен: 24 октября 2021 года

1 ответ

Лентякова Светлана Геннадьевна
детский психолог 2022-01-28 21:22
Здравствуйте! Данное поведение может быть показателем повышенного внутреннего поведения.
В каких случаях проявляются звуки?