Гиперагрегация тромбоцитов у ребёнка 5 лет
Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: Астма
Здравствуйте! У ребёнка на теле появились пятна(фото прикладываю). Сдавали кровь, все анализы в норме. Но повышена агрегация тромбоцитов 96.2 с АДФ. Педиатр сказала не значительно, хотя норма 45-70. Переживаю, надо ли бить тревогу и бежать к другому врачу!? Ещё бывает что температура повышается около 37-37.5. Самочувствие хорошее. Ни чего не беспокоит. Заранее спасибо!
1 ответ
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Ваш педиатр права, дополнительного обследования не требуется.
Показано наблюдение педиатра.
Всего хорошего.
Показано наблюдение педиатра.
Всего хорошего.