Гинипрал при месячных
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, беспокоят очень болезненные месячные. Обычно боль начинается на 2 день и длится около суток. Обследовалась у врачей - сказали, что все в порядке, и придется терпеть боль, и возможно она пройдет после родов. НПВС не помогают. Мне подруга-терапевт посоветовала попробовать принимать гинипрал во время боли.
1) Возможно ли, что боль связана с тем, что матка в ретрофлексии?
2) Правда ли боль может пройти после родов?
3) Можно ли в данном случае принимать гинипрал и в какой форме и дозировках?
Заранее спасибо.