Боли в груди после месячных?

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня после родов месяные шли как попало через месяц полтора а последний раз не было два с лишним мне назначили норколут для вызова месячных принимала по две таблетки пять дней, потом при отмене на третий день начало мазать и так все месячные мажет, хотя после родов они были обильные. И к концу месячных набухла не много грудь и одну покалыват и боль легкая. Из за чего это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 декабря 2019 года

8 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-12-14 08:52
Здравствуйте!
Вероятно это связано с гормональным сбоем
Платная консультация
Наталья 2019-12-14 10:28
А что мне предпринять чтоб это прошло?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-12-14 13:54
Надо сдать кровь на гормоны. Сделать узи
Платная консультация
Наталья 2019-12-14 14:04
Мне сделать это не где, в нашей больнице не принимаю анализы на гормоны. А до ближайшей 300км.
Наталья 2019-12-14 15:31
Туда очередь на месяц в перед. Туда я только могу попасть в лучшем случае в январе
Наталья 2019-12-15 04:49
Что можно сделать до приема на узи? Может что то в этом случае можно по пить? Чтоб исправить эту ситуацию хоть чуть чуть.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-12-17 14:57
Без узи тяжело делать назначения. Можете начать прием тайм фактора с первого дня менструации