Гинипрал и виферон

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, срок беременности 34 недели. Капают внутривенно гинипрал раз в сутки, приехав с больницы почувствовала недомогание (как будто начинаю заболевать). На ночь вставила свечку виферон на 500 00. Можно ли совмещать данные препараты при беременности и на таком сроке?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 июня 2020 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-06-03 12:26
Добрый день.
Да, совмещать можно.
Вероятнее всего такое состояние связано с применением гинипрала.
Платная консультация
Татьяна 2020-06-03 14:35
Алексей Сергеевич спасибо огромное за ответ. Сегодня сдала кровь, выявили все таки бактериальную инфекцию сказали пропить флемоксин солютаб 5 дней по 1000. Про совместимость с гинепралом ответить не смог терапевт. В данном случае так же возможен приём одновременно антибиотика и гинипрала?