Гинекологу вопрос

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, очень сильно волнует вопрос. Чуть больше недели назад был 1 половой контакт. После нескольких дней 2-3 частые позывы в туалет, вздутие чуть ниже пупка, когда нажимаешь есть некая боль. Мы предохранялись презервативом и он не кончал.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 августа 2020 года

5 ответов

Ксения 2020-08-19 16:56
Чуть больше недели назад был 1 половой контакт. После нескольких дней 2-3 частые позывы в туалет, вздутие чуть ниже пупка, когда нажимаешь есть некая боль, ещё было, что резко заболит немного, но через пару секунд пройдет. Мы предохранялись презервативом и он не кончал.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-19 17:20
Вопроса не увидела, только описание проблемы
Платная консультация
Ксения 2020-08-19 18:10
Что это может быть?