Секс, удовольствие, позывы в туалет
Спрашивает: Мила
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, около двух месяцев назад лишилась девственности, дефлорация была трудной, было много крови, и больно. Сейчас до сих пор не могу получить приятных удовольствий от секса, половые акты проходят не часто, между перерывами в неделю может быть не большая боль при входе во влагалище. Иногда бывает такое что в позе стоя нагнувшись хочу в туалет по маленькому. Также иногда могу испытывать боль при каких-то необычных позах которые практикуем редко или впервые. Доктор очень волнуюсь, может я больна? Помогите пожалуйста
9 ответов
Добрый день, Мила.
Ничего необычного я не вижу.
Ваше влагалище еще недостаточно разработано, поэтому такое возможно.
Ничего необычного я не вижу.
Платная консультация
Мила Спасибо огромное, доктор, а вот эти позывы к мочеиспусканию, это нормально? Могут ли они произойти во время акта
Диана Здравствуйте, у меня с парнем был незащищенный секс, он сказал что хочет кончить, вытащил член из влагалища, но после этого не кончал минут 10 а то и больше. Скажите я могу быть беременна, месячные должны быть завтра, а признаков их прихода нет
Добрый день. Вы задаете свой вопрос в чужом. Задайте пожалуйста его отдельно в общих или закажите приватный вопрос. Сайт данную услугу предоставляет.