Гинекология, половой акт после родов

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема. Родила 2 месяца назад, вчера был ПА незащищённый, вчера не было никакого дискомфорта. А сегодня ближе к вечеру слева немного тянет живот как перед месячными. Лохии прекратились недели 2 назад. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 марта 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-03-09 17:49
Добрый день.
Возможно такие симптомы из за длительного воздержания.
Если в ближайшее время не пройдет, то рекомендую сделать УЗИ.