Гинекологические заболевания

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, какие гинекологические заболевания могут возникнуть в 14 лет? Девственница. Год назад была фолликулярная киста правого яичка, благополучно ушла на следущие месячные. И теперь меня очень интересует, могут ли вот так просто (как фолликулярная киста) появится другие заболевания и как их предотвратить?
Добавлен: 1 августа 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2017-08-07 09:43
Здравствуйте. Ваш вопрос некорректный и абстрактный, извините. Нельзя спрогнозировать что-то так, как Вы пишите