Гинекологические заболевания
Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, какие гинекологические заболевания могут возникнуть в 14 лет? Девственница. Год назад была фолликулярная киста правого яичка, благополучно ушла на следущие месячные. И теперь меня очень интересует, могут ли вот так просто (как фолликулярная киста) появится другие заболевания и как их предотвратить?
Категория: Детский гинеколог
1 ответ
Здравствуйте. Ваш вопрос некорректный и абстрактный, извините. Нельзя спрогнозировать что-то так, как Вы пишите