Гимнастика для глаз

Спрашивает: Анатолий
Пол: Мужской
Возраст: 73 года
Здравствуйте, доктор. В течении 4 лет делаю гимнастику для глаз. Невредно ли в 73 года делать гимнастику для глаз? И вообще есть ли в ней смысл? Зрение лучше не становится. Это в лучшем случае. Может быть несколько и ослабло.

1 ответ

Федящина Галина Александровна
детский офтальмолог 2022-02-02 17:49
Здравствуйте. Это не вредно. Однако, к улучшению зрения гимнастика не приведёт.