Гимангиома?

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Миома, узел в щитовидной железе, амения
Здравствуйте, В декабре 2020 года сделала УЗИ брюшной полости. Нашли гемангиому в печени и Ангиомилипому в почке. В декабре 2019 года и в феврале 2020 года этого не было. Какие обследования теперь делать? Почему так резко появились эти два образования?
Категория: Онколог
Добавлен: 7 декабря 2020 года

1 ответ

Добрый день. Это добпокачественные образования. Причины возникновения до конца не изучены. Вам следует в динамике через 6 месяцев сделать УЗИ этих образований. Дополнительные обследования не нужны.