Гигиена после разведения синехий

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, доктор! Сыну в 5 лет сделали операцию разведение синехий. После операции соблюдали все рекомендации врача. В последнее время заметила, что головку трудно открыть. То есть она открывается полностью, но с трудом. Сыну не больно, но очень неприятно. Что делать? И как нужно подмывать: каждый день полностью открывать головку?
Теги: не открывается писюн
Категория: Детский хирург
Добавлен: 20 января 2018 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2018-01-20 20:40
Да, каждый день в конце купания открывать головку полностью. Если не открывать зарубцуеться и нужно будет делать обрезание.