Гигиена полового органа принятие ванны
Спрашивает: 11222333
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, теранулся сильно рукой об деревянный стул и поцарапался после этого начал принимать ванну и мыть половой орган на ладони заметил небольшой черный след (не знаю была ли заноза или нет) этой рукой я открывал несколько раз головку и мыл ее пальцами вопрос не занёс ли я себе никакую занозу? Можно не волноваться?
Категория: Детский уролог
5 ответов
Нету только та царапина на правой руке не занёс ли я занозу в половой орган когда мыл той рукой головку?