Гидроцефалия мозга
Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Подагра, артрит, гастрит
Здравствуйте, сделали МРТ, прилагается скрин. Что делать и на сколько серьёзно? Из жалоб только усталость и перенесенный ковид добавил упадок сил.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 23 апреля 2023 года

1 ответ
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2023-04-23 18:09
Здравствуйте.
Острых изменений в веществе головного мозга у вас нет.
Поэтому в плановом порядке обращаться к неврологу по месту жительства доя полноценного осмотра.