Гидроцефалия как норма мрт!?
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Мигрень
Здравствуйте, вылезла вена на виске темно синяя. Сдавливает голову как в каске. Давит на виски и лоб с глазами. Сделала мрт. Диагноз гидроцефалия открытого типа. Невролог назначила мексидол и обезболивающие. Сказала ничего страшного. Такое состояние наблюдается уже неделю. Постоянно сдавливает голову. По жизни у меня мигрень (но она справа и боль при мигрени совсем другая) Тут боль как будто виски и голова с глазами лопнут
Категория: Невропатолог
3 ответа
Здравствуйте.
Это может быть вариантом нормы.
Но в вашем случае можно добавить приём таб. Диакарб 250 мг по 1 иаб. Утром, натощак, через день принимать. Курс 14 дней.
В дни приёма Диакарба дополнительно пить таб. Аспаркам по 1 таб. 3 раза в день.
Это может быть вариантом нормы.
Елена 2024-04-19 06:21
Большое спасибо! Нужно ли после лечения проходить повторное мрт или какие-то другие обследования
В этом нет острой необходимости.
Ориетируйтесь на свое самочувствие в большей степени.